Как риэлтор оформила ипотеку на невыгодных условиях - нужно ли оплачивать ее услуги?

• г. Барнаул

Обратились к риэлтору насчет помощи в одобрении ипотеки, сказала сразу ипотеку нужно оформить мне а не мужу, в итого они начали оформлять на мужа ему сбербанк одобрил, но ставка нас не устроила и риэлтор оформила совсем на других условиях. Хотим отказаться и найти другого риэлтора, нужно ли нам оплатить ей услуги за одобрения ему или нет.

Ответы на вопрос (2):

Договор расторгнуть можно. По поводу комиссии, надо смотреть условия договора. Если при расторжении, риелтер будет не согласен, то тогда обращаться в суд и доказывать, что услуга оказана некачественно, следовательно вознаграждение не подлежит уплате.

У вас есть договор, и как действовать, и как расторгнуть договор, и кто, кому должен оплачивать...