Как определить размер госпошлины при иске о восстановлении срока наследования земельного пая?

• г. Магнитогорск

От какой суммы рассчитывать размер госпошлины по иску о восстановлении срока для принятия наследства в виде земельного пая из земель с/х назначения?

Ответы на вопрос (2):

От кадастровой стоимости можете посчитать. В любом случае, в ходе судебного разбирательства всегда можно доплатить или вернуть потом сумму.

С уважением.

Лучше сделайте оценку стоимости, всегда проходит.