Какие права у собственника приватизированной квартиры при иске о списании долга и как уменьшить сумму платежей?

• г. Ижевск

Есть приватизированная квартира, в ней живёт собственник мать, она алкоголик, много лет не платит не за что, дочь-я и внучка ее прописаны там, но не проживаем. Пришел иск о списании с меня 65000, как мне уменьшить их или поделить чтоб не все сразу платить. С чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Подготовьте возражения на исковые требования. Просите отменить неустойку.