Как вернуть деньги за автоматическое продление подписки на НТВ плюс онлайн?

• г. Калуга

Произошла такая ситуация, как то оформил подписку в НТВ плюс онлайн на пробный период и забыл отписатьсяа там оказывается стояла галочка на авто продление и у меня в течении 4 месяцев списывали по 598 рублей но я не пользовался просмотром, могу ли я вернуть списанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Подписка означает право на использование дополнительных опций канала, а не фактическое их использование.