Ошибка в указании марки машины в протоколе ДТП - какие последствия для водителя?

• г. Петрозаводск

Попал в ситуацию, оставление места дтп. В протоколе составленном сотрудником гибдд не верно указана марка машины (октавия вместо рапид). Существенная ли это ошибка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, из практики скажу, что это ошибка несущественная и вряд ли она может повлиять на исход дела.

Добрый день. Ошибка техническая. Сведения о марке транспортного средства отнесут к иным сведениям.