Как закрытие больничного влияет на день увольнения?

• г. Хабаровск

Написано заявление на увольнение по собственному желанию за 2 недели, через неделю пришлось взять больничный, если мне его закроют в день увольнения уволят ли той же датой и отдадут документы? Или это переносится на след рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Уволят по дате, указанной в заявлении - больничный этому не препятствие.