Осторожно - как правильно использовать дом на ИЖС без оформления долей

• г. Москва

Являюсь единственным собственником дома на участке ижс. Сделал несколько входов, перекрыл комнаты и получились отдельные квартиры для меня и моих родителей. Оформлять документально доли в доме не планирую. Что в данном случае имеет право предъявить администрация?

Ответы на вопрос (3):

Администрации ничего Вам не предъявит, если вы собственник дома и участка.

Если перепланировка не выходит за границы зарегистрированного дома, то - в рамках закона.

Ничего не имеет право предъявить.