Нужно оплатить членский взнос за гараж, но нет контактов ГСК - куда обратиться в случае утраты документов?

• г. Курск

Умер муж (ковид). Вступила в собственность владения гаражом. Нужно оплатить ежегодный членский взнос, а номера телефона председателя гск для связи не знаю. В документах, оставленных мне мужем, номера нет.

Куда обратиться, чтобы узнать номер телефона, договориться о встрече и оплатить членский взнос?

Ответы на вопрос (2):

Запросите в налоговой или на сайте ищите.

У членов ГСК и узнавайте.