Как уволиться с работы, если еще не подписан трудовой договор?

• г. Калуга

Если я устроилась на работу, отработала там два дня, и хочу уволиться. Запись в трудовой есть, а вот договора еще не подписывала и не предлагали. Могу ли я просто уйти, не отрабатывая определенный срок?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, как же вы уйдете, если запись в трудовой книжке о приеме на работу уже есть? Теперь нужна запись и на увольнение. Или придется заводить новую трудовую книжку...