Какова ответственность покупателя, если он пробил лекарство в аптеке, но передумал его покупать?

• г. Москва

Интересует такой вопрос если пробил в аптеке лекарство, потом передумал его покупать а аптеаарь говорит вы обязаны теперь оплатить, я развернулся и ушёл, лекарства остались у продавца, какая ответственность.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не оплатили и ушли, то вы правы.