Как обезопасить себя от возможной угрозы жены по поводу алиментов?

• г. Нальчик

Если жена подала на алименты, а потом по забрала исполнительный лист у приставов, потому что мы сошлись и стали снова жить вместе, а теперь угрожает, что пойдёт и отнесёт его обратно, что бы меня затаскали приставы за неуплату периода, когда я не платил, на сколько это реально и что у неё может получиться?

Ответы на вопрос (2):

Она и забрала исполнить финалист сказать вперёд она уже не взыщет.