Суд по делу обвиняемого по статье 158.2 - свидетель- дочь потерпевшей собирается признаться в взятии денег. Как это повлияет на исход дела?

• г. Ростов-на-Дону

Я обвиняемый по 158.2, и скоро будет суд в общем порядке с опросом свидетелей. И одна из свидетелей дочь потерпевшей у которой пропали деньги. Она собирается признаться в том что она взяла эти деньги. До этого я взял вину на себя но от показаний отказался. Что будет после того как она признается?.

Ответы на вопрос (2):

Да как бы вам группу не усмотрели.