Как разделить дачный участок и построить два дома на 5 сотках в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в ДНП, Всеволожский район Ленинградская область, д. Нижние Осельки.

У меня участок 10 соток, могу ли я его разделить по 5 соток и построить 2 дома?

Ответы на вопрос (2):

Это не запрещено законом. Идите к кадастровым инженерам и делайте раздел.

Здравствуйте!

Вам следует обратиться к кадастровым инженерам, они занимаются разделом, и также знают местное ПЗЗ.