Срок отпуска по личным обстоятельствам при нахождении ребенка без присмотра в больнице.

• г. Южно-Сахалинск

У меня жену положили в больницу на операцию, дома остались 2 несовершенно летних детей, на сколько дней мне могут дать отпуск по личным обстоятельствам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По договоренности с работодателем.

Согласно ТК РФ - 5 дней, возможно и больше, решайте с руководством. Обратитесь в орган опеки.

Кем вы работаете и где видимо нужно догадаться. Сайт ведь давно стал и для сантехников и для врачей и прорицателей, пророков.