Экспертиза действительной или она подлежит отказу как суд. мед.

• г. Ростов-на-Дону

Была суд. мед. экспертиза. У одного из членов входящих в состав суд. мед. экспертов по одной из его указанной специальности - его сертификат как врача просрочен, а второго на вторую указанную специальность вообще нет сертификата врача. Вопрос - является ли данная суд. мед. экспертиза действительной или она подлежит отказу как суд. мед. экспертиза? (кака-то так. может неясно выразился)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы сомневаетесь в квалификации экспертов, Вы можете заявить ходатайство о назначении повторной экспертизы, ст. 87 ГПК РФ.