Финансовый управляющий снял детские пособия после процедуры банкротства - как вернуть деньги?

• г. Ярославль

У меня была процедура банкротства финансовый управляющий снял со счета детские пособие после чего его отстранили от дела, но деньги он не вернул. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Он их себе лично чтоли присвоил? Не очень понятно.

Ну если он мошенник, что верится с трудом, напишите заявление в полицию.

Не фига себе.

Жаловаться в ассоциацию, там разберутся.

Он без лицензии деньги вернут за счет страховки своей.

Писать жалобы, требовать, взыскивать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Обратиться в суд с требованием о взыскании с него убытков.