Как отсрочить оплату штрафа за превышение скорости и избежать административной ответственности?

• г. Киров

Пришёл штраф за превышение скорости на госуслуги, как затянуть время на обжалование, пересылки писем и т.д, что-бы вышел срок давности привлечения к административной ответственности. В жалобе буду указывать что, управлял другой человек автомобилем.

Ответы на вопрос (2):

Рассмотрят без этого. Другой вариант применим.