Каков шанс, что на дело просто не забьют, ведь, по сути личности почти никак не установить?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Мы не в курсе, что Вы натворили и почему не выявят Вас... Лучше не светитесь... или явку с повинной оформите.

Вы о чем, Алексей? Вопросы нужно корректно задавать. Читать мысли не умеем.

Большой, если будете стучаться во все двери, прокуратуру в первую очередь. Тогда определенные факты - будут известны в нескольких контролирующих органах.