Как узнать, как использовались деньги за возврат имущественного налогового вычета на покупку квартиры и уплату налога за продажу дома?

• г. Тюмень

Делал возврат имущественного налогового вычета на покупку квартир, и при этом у меня была уплата налога за продажу дома (завершенного строительства (возврат на строительство не применялся и чеки не предосталял)). Были перечисления мне на карту из налоговой и перечисления уплаты налога в налоговую.

Как и где узнать какие суммы перечисляли мне за возврат имущественного налогового вычета и сумму которую уплатил за налог с продажи?

Я по переводам в банке насчитал только примерно 183 тысячи рублей в процедуру взаимодействия с налоговой службой. А где остальные деньги от 260 ти тысяч рублей использованы были не видно. А когда я подал декларацию на следующий год, то налоговый агент мне объяснил что у меня нет остатка и что я всё использовал.

И поэтому я решил узнать здесь у вас как можно выяснить как использовались деньги за возврат имущественного налогового вычета за покупку квартир.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, возврат имущественного налогового вычета делается вам на карту - вы что, не "заметили" перечисленных денег?