Как изменение названия улицы влияет на продажу объекта недвижимости - необходимость в корректировке документов.

• г. Хабаровск

У объекта недвижимости, в связи с переименованием улицы изменился адрес. В свидетельстве о регистрации права от 2001 года старое название улицы. Сейчас я хочу продать объект. Нужно ли мне предварительно совершить какие то действия с документами?

Ответы на вопрос (2):

Внести изменения в сведения содержащиеся в ЕГРН, обратитесь в МФЦ, это бесплатно.

Обратитесь в МФЦ, внесите изменения. Ничего сложного в этом нет.