Мошеннический звонок от прокуратуры - как не стать жертвой и что делать в случае подобных звонков

• г. Ижевск

Позвонили с прокуратуры, сказали что на ваш счет поступали сумма. Сумму не озвучивали, спрашивали, поступала ли, знаете ли вы что-то. Также спросили адрес проживания, сказали, что завтра подъедут для написаная объяснительной. Ни на какие счета ничего не поступало, что делать в этом случаи?

Ответы на вопрос (2):

Ни с кем не разговаривать и тем более, не открывать двери незнакомым людям.

Добрый день. Вам ничего не стоит делать, поскольку вероятнее всего, это действовали мошенники.