Правомерность запрета на исполнительный сбор после передачи авто взыскателю - анализ случая.

• г. Санкт-Петербург

На стадии исп производства было заключено соглашение об отступном с передачей авто взыскателю, взыскателю завершил исп производство по заявлению, арест с авто по исп производству был снят, но появился запрет по исп сбору - правомерно ли это? ведь авто передано взыскателю.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство всё равно велось, Поэтому взыскивается правомерно.