Подьехав на заправку взял ошибочно пистолет и вместо бензина налили солярку. Подскажите пожалуйста кто виноват я или оператор.

• г. Уфа

Подьехав на заправку взял ошибочно пистолет и вместо бензина налили солярку. Подскажите пожалуйста кто виноват я или оператор.

Ответы на вопрос (3):

Главное не то какой пистолет, а за какое топливо заплатили?

Но уж если сами взяли и сами залили - оператора обвинить не получится.

Хорошо хоть не наоборот, вместо солярки бензин.. Объясните, почему Вы допускаете, что виновата может быть оператор? Быть может, есть какие-то обстоятельства, о которых Вы не написали.