Строительная фирма Эгида выиграла дело в арбитражном суде по неоплате работ, но были допущены ошибки

• г. Иркутск

57.Строительная фирма «Эгида» заключила с одной из.

ОПК-3, ОПК-5, ОПК-7. общеобразовательных школ г. Кирова договор подряда на производство ремонт-но-восстановительных работ. Подрядчик свои обязательства по договору выполнил в полном объеме. Заказчик оплату выполненных работ в установленный срок не произвел. Фирма обратилась в арбитражный суд с иском к администрации г. Кирова о взыскании стоимости работ и процентов за пользование чужими денежными средствами. Ограничившись изучением материалов дела, подтверждающих выполнение подрядчиком предусмотренных договором работ и уклонение заказчика от их оплаты, арбитражный суд вынес решение об удовлетворении иска.

Укажите на ошибки, допущенные арбитражным судом.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Выполнение работ должен был подтвердить истец, была необходима строительно-судебная экспертиза.

Андрей,

на этом сайте задачки решаются платно.