Iзвещение о списании денег с карты на gosuslugi - как вернуть свои деньги?

• г. Мурманск

Пришёл в госуслугуизвещение на прийти на FL сняли с карточки деньги и пришёл это извещение что мне делать как убрать это всё и вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас были долги в банке, и суд вынес решение или приказ о взыскании, то никак не убрать, пока не выплатите долг.