Как обеспечить свои права на квартиру при совместной покупке в ипотеку?

• г. Москва

Молодой человек купил квартиру в ипотеку. Живем вместе, соответственно, общий бюджет, общие траты на совместную жизнь. Есть ли какие-то варианты, при которых я тоже могу иметь право на эту квартиру, претендовать на неё с юридической точки зрения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не в браке, квартира приобретена в ипотеку вне брака, то нет.