Как расчитать сроки повторного въезда в Израиль без визы после пребывания 180 дней?

• г. Москва

Вопрос об исчислении сроков повторного въезда в Израиль без визы.180 дней возможного пребывания в Израиле без визы закончились 28.10.2022 г. В течении этого срока мой друг дважды посещал Израиль (в мае и июле) в общей сложности 30 дней. С какой даты вступает в силу последующие 180 дней для въезда в Израиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Со следующего дня С даты события Как правильно.