Как узнать название услуги - Свидетельствование подлинности подписи на решении единственного участника хозяйственного общества или представителя юридического лица?

• г. Москва

Как данная услуга называется? Это Свидетельствование подлинности подписи на решении единственного участника хозяйственного общества или Свидетельствование подлинности подписи представителя юридического лица или вообще другая услуга.

Ответы на вопрос (1):

Нет, удостоверяется подпись лица, подписавшего это заявление. Как правило это председатель ликвидационной комиссии. Вы готовите заявление полностью, но не подписываете его, подписание происходит при нотариусе.