Как снять деньги с СВО, если потеряли карту - вопрос-ответ

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста у меня муж находится на СВО потерял карту на которую приходят деньги могу ли я снять по его копии паспорта деньги со счёта.

Ответы на вопрос (3):

По копии паспорта вам не выдадут деньги в банке. Не выдадут даже есть оригинал паспорта. Необходима еще и доверенность.

Нет выдадут, как вариант, если есть возможность, через приложение банка перевести себе на карту.

Опечатка - НЕ выдадут.