Нужно ли менять свидетельство о прописке после смены фамилии?

• г. Уфа

У меня временная прописка. После смены фамилии в связи с замужеством нужно ли менять свидетельство о месте пребывания, если в нём указана девичья фамилия и данные старого паспорта или достаточно предъявлять свидетельство о браке и отметки о раннее выданных паспортах?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно предъявить новое свидетельство.