Газовики запломбировали колонку в ванной - что делать, если нет горячей воды для проживающих пожилой пары?

• г. Саратов

В 1976 году установили газовую колонку в ванной комнате. Сегодня приехали газовики установили пломбу, теперь отсутствует горячая вода. В доме проживает бабушка с дедушкой (инвалид 1 группы, парализованный). Законны ли действия газовиков? Как выйти из этой ситуации, подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Сейчас существуют новые правила установки газового оборудования. В данном случае газовики действовали формально.

Обжаловать можно, но шансы незначительные.