Как получить компенсацию за неотгуленный отпуск при продлении декретного отпуска до 3 лет?

• г. Астрахань

20 декабря исполняется дочке полтора года и я буду продлевать на работе декрет до 3 лет, проработала официально там 6 мес и ушла в декрет, считается что числюсь у них уже как 2 г на месте, могу ли я как то получить денежную компенсацию за не отгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Для отпуска надо отработать год.