Новый иск по делу с новым номером - ошибка суда или результат переделки?

• г. Санкт-Петербург

Я отправил переделанный иск до 15 декабря (даты которой указала судья когда в определении из суда указала причину почему мой иск оставили без движения) Ну я избавил ошибку и еще много чего переделал и мой новый иск опять зарегистрировали с новым номером и другим судьей это скорее всего их ошибка или это, скорее всего, от того что я сильно иск переделал?

Я новый иск отправлял с определением судьи от старого иска и там вообще видно было старый номер дела. Ну судьи загружены у них работы много, может, еще передадут старому судье а пока только формально там назначили и еще судья не разбирался в моем деле просто.

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть что вы там написали, если там разные иски и подавали ли ходатайство.

В чем заключается ваш вопрос юристам?

и еще много чего переделал вот и получился у вас новый иск.