Норма площади и выделение служебного жилья для семьи из трех человек в специализированном фонде МВД

• г. Якутск

Определена ли норма площади при предоставлении служебного жилья из специализированного фонда МВД. Состав семьи 3 человека. При выделии жилья учитывается ли наличие детей разного пола. Однокомнатная квартира может быть выделена в таком случае.

Ответы на вопрос (3):

15 м на человека По нормам, Однако плюс-минус могут отличаться в зависимости от субъекта.