Социальные выплаты вернуть обратно, можно ли написать жалобу о халатности должностного лица?

• г. Долгопрудный

Скажите пожалуйста, получали соц выплаты, сейчас соц защита сказала, что мол они нам выплачивали в двойном размере и требуют деньги обратно, скажите пожалуйста, даже если они переплатили, и деньги нужно вернуть, можно ли написать жалобу о халатности на должностное лицо которое допустило это?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, ничего не возвращайте, пусть если желают, то в суд обращаются, закон на вашей стороне.

можно ли написать жалобу о халатности на должностное лицо которое допустило это?

Каждый вправе жаловаться на каждого, не забывая при этом, о разумности, добросовестности и справедливости.