Идут начисления по ЖКХ, несмотря на закрытую комнату и отсутствие жильцов.

• г. Барнаул

Почему идут начисления по ЖКХ?-Сын умер, никто не живёт в комнате, комната закрыта, ключ у сестры, комнаты рядом, идут суды по заключению мой найма на сестру.

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные услуги, минимум в рамках организации обслуживания и затрат по коммунальным ресурсам на использование общего имущества дома - оказываются всегда, наличие споров между владельцами - на это никак не влияет.