Брачный договор при покупке квартиры для матери - правовые аспекты и обязанности поручителя

• г. Екатеринбург

Я замужем беру в ипотеку квартиру для мамы, первоначальный взнос оплачивает мама. Так как мама в возрасте, поэтому на себя оформляю. Супруг идет как поручитель в ипотеки. Хотим составить брачный договор, на эту квартиру. Можно ли так сделать или нет. Обязанности, у супруга как поручителя остаются или нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы можете составить брачный договор, в котором указать какое имущество в случае расторжения брака останется у каждого из супругов.

Здравствуйте. Да, можно.

Здравствуйте.

Можете написать брачный договор.