Холодные батареи и отказ УК - как решить проблему в своей квартире?

• г. Чита

В квартире две батареи холодные на половину а стояк горячий. Приезжали с УК спускали систему и снова заливали, батареи нагрелись. На следующий день они опять остыли. И при этом УК отказываются что либо делать. Ссылаются на то что температура в квартире и стояк в норме. Говорят что в наших батареях засор а батареи у нас не старые. Ведь батареи работали когда делали прогон стояка. И так почти во всех квартирах в нашем доме. Что нам делать? Как бороться с УК?

Ответы на вопрос (2):

Это дело УК. Или переизберите УК на работающую или пишите в прокуратуру.

Жалуйтесь в ГЖИ на нарушение УК п. 5.2.1 Постановления Госстроя № 170 - неравномерный прогрев батарей.