Как я устроилась на работу флористом, оставила секатор и стала обвиняемой в присвоении цветов

• г. Омск

Я устроилась на работу флористом, меня поставили в график, отработала 1 день, за 5 мин до конца которого мне пишут, что мы не сошлись характерами, мол уволена. После, я ушла, но нечайно выключила холодильник из розетки. На днях вспомнила, что оставила секатор (стоимость 800 р), прихожу, чтобы забрать, а девушка продавец связалась с этой начальницей, дала трубку мне. Начальница мне говорит, хочешь секатор забрать, верни деньги за ту отработаную смену, я списала кучу цветка. Это присвоение личного имущества? Требование выкупа?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, ничего вам возвращать не нужно, а секатор купите лучше новый и не возвращайтесь больше на свою бывшую работу.

Арина, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Секатор Вы можете собрать, но также и должны возместить вред неважно что вы не официально работали и, если вред причинили именно вы.