Муж мобилизован, признан банкротом, в деле вчувствуется юрист. Будет ли входит соц выплата мобилизованному в конкурсную массу?

• г. Казань

Муж мобилизован, признан банкротом, в деле вчувствуется юрист.

Будет ли входит соц выплата мобилизованному в конкурсную массу?

Ответы на вопрос (1):

Доход мобилизованного будет учитываться в конкурсной массе. Все, что не попадает в нее прописано в ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве». В отдельных случаях процедуру о банкротстве мобилизованного приостанавливают по решению суда.