Проблемы с возвратом денег от сайта кейсов - отказ поддержки при неверных суммах

• г. Кумертау

Я закинул на сайт 250₽ и открыл кейс он стоит 225₽ Но когда я закинул деньги кейс тут раз стал 220₽ а выводить можно если потратив 225₽ Я обратился в поддержку о возврате средств, мне отказали так как я потратил деньги, я им предложил обнулить мне аккаунт или заблокировать они мне отказали. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Возможно нужно закинуть ещё, чтобы разблокировали.