Как задержать взыскание средств с вашей зарплаты по исполнительному листу до решения суда?

• г. Киров

У меня долг по исполнительному листу судебный пристав выслал распоряжение на работу взыскивать с меня 70%, я написала заявление в суд о рассрочке платежа так как тяжёлое семейное положение и при взыскании с моей зарплаты 70% я остаюсь без средств существовании, копию заявление выслала судебному приставу и в конце заявления написала прошу не взыскивать с зарплаты 70% до решение суда, будет взыскание до решение суда? Как сделать правильно чтобы не взыскивали до решение суда? Долг по исполнительному листу моральный ущерб по уголовному делу ст 160 ук РФ.спасибо Вам большое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Для ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть документы. Пишите в личку к юристу.