Спор о целевом взносе за электрические столбы - нужно ли платить, если электричество не потребляется?

• г. Тула

Правомерно ли, требование председателя садоводческого некоммерческого товарищества об оплате целевого взноса за установку на всей территории товарищества, электрических столбов, хотя нам на участке электричество не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если на общем собрании собственников снт принималось такое решение, то требования правомерны.