Судья перенес последнее заседание по банкротству из-за заявления ООО Айди Коллект - законно ли это?

• г. Ставрополь

7 июня мне признали банкротом, на 6 декабря было назначенно последнее судебное заседание но судья перенес на 24.01.2023 так как принял заявление ООО Айди Коллект, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Законно, судья должен рассмотреть поступившее заявление, и только потом принять окончательное решение.