Какое имущество могут забрать при банкротстве, если у вас есть квартира и доля в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть квартира в собственности, там прописан я и мой ребенок и была погашена ипотека мат капиталом и есть доля в квартире 1/5 в другом городе. При банкротстве, что у меня заберут.

Ответы на вопрос (4):

По вашему выбору; регистрируйтесь в более дорогой.

Не заберут квартиру, в которой прописаны вы и ваш ребенок.

1\5 доли будет включена в конкурсную мас су и реализована в ходе банкротной процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Могут реализовать долю в квартире.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.