Что делать, если покупатель не поставил на учет авто - мой опыт после 10 лет и процедура банкротства

• г. Воронеж

Десять лет назад продал авто, потом переезды, проблемы итд. Сейчас выясняется, что покупатель не поставил на учет авто. Что делать? Договора купли продажи нет... Где живет покупатель понятия не имею. Прохожу процедуру банкротства. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Писать заявление в МРЭО о снятии авто с учета в связи с его утратой.

С уважением.

Сначала выяснить на ком стоит сейчас на учете автомобиль. Он 10 лет на Вас числится и и Вы налог платите? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Возможно стоит сказать юристам управляющему что готово сдать данную машину в реализацию.