Долги и проблемы с канализационным стояком - конфликт между соседом и Ук

• г. Иваново

У соседа снизу выходить канализационный стояк в подвал... и в подвале труба подтекает.. У него долги перед Ук..Ук не хочет менять пишет якобы чтобы долг сначала погасил. Права ли она? труба выходит только от соседа... но проходит под полом в подъезде (и подтекает именно там)

Ответы на вопрос (1):

Нет, управляющая компания должна устранить неисправность.