Как защититься от жестокого супруга - опрыскивание газом и ложные обвинения в сумасшествии

• г. Кемерово

У моей дочери муж потихоньку опрыскивает ее вещи и прстель из газового баллончика. У неё жжёт все тело и глаза. Но он говорит, что она сумасшедшая, так издевается. Что делать и как доказать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, разводиться.

От действия баллончика может начаться анафилактический шок. Дочери нужно с мужем расстаться. Непонятно почему у него ничего не чешется.