Наследственный спор - почему изменился инвентарный номер дарственной на долю в доме?

• г. Москва

Вступаю в наследство.

Дарственная на долю в доме была зарегистрирована в БТИ под одним инвентарным номером. По запросу от нотариуса из архива БТИ пришло подтверждение о имеющейся доли, только под другим инвентарным номером. Почему инвентарный номер изменился, куда дальше обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

БТИ Обратитесь о сверки присвоенных номеров.