Вопросы о собственности на машиноместа в гараже.

• г. Москва

У меня в собственности находятся 2 машиноместа, соседствующих друг с другом в народном гараже, могу ли я их объединить в одно?

Могу ли я одно Машиноместо переделать в гараж?

Можно ли вести бизнес, если огородить несколько машиномест (не аренда)?

Между машиноместами проходит металическая балка, она не несёт никакого смыла, должен ли я с кем то согласовывать ее удаление? Если да, то с кем?

Ответы на вопрос (1):

Объединить - возможно. Но вести бизнес - нет.